Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Новогрудский районный исполнительный комитет
Главная / Службы и структурные подразделения / РОВД / Группа по борьбе с экономическими преступлениями

Группа по борьбе с экономическими преступлениями

Группа по борьбе с экономическими преступлениями Новогрудского РОВД
Адрес: г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 28, каб. 21.
Контактный телефон (01597) 33810

Основными задачами группы по борьбе с экономическими преступлениями являются выявление взяточничества, экономических и коррупционных преступлений и правонарушений, замаскированных хищений у субъектов хозяйствования с долей государства, противодействие фальшивомонетничеству, незаконному обороту алкогольной, табачной продукции, топлива, черных и цветных металлов, денежных средств, материальных ценностей, правонарушений в сфере предпринимательской деятельности, возмещение причиненного государству ущерба.

Гражданам, располагающим информацией о подготавливаемых, совершаемых или совершенных коррупционных и экономических преступлениях и правонарушениях, просьба обращаться в группу по борьбе с экономическими преступлениями. Конфиденциальность гарантируется.

В соответствии со ст. 18 Закона Республики Беларусь «Об оперативно-розыскной деятельности» № 289-З от 09.07.1999 года, лица, сотрудничающие с органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, либо оказавшие им помощь в выявлении преступлений или установлении лиц, их совершивших, могут получать вознаграждения и другие выплаты, которые в декларациях о доходах не указываются.