Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231400, г. Новогрудок,
ул.Мицкевича, 11
Электронная почта:
novogrudok_rik@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-97)-2-28-18
Факс: (8-015-97)-2-29-33

Участковые инспекторы Новогрудского РОВД

Информацию об участковых инспекторах Новогрудского РОВД смотреть здесь

График отчетов участковых инспекторов милиции Новогрудского РОВД перед населением

Наименование (№) административного участка

Дата

Время

Место проведения (наименование предприятия, учреждения, ДК и т.п., адрес)

Ф.И.О. УИМ

ОПОП № 1 "Новогрудский" АУ № 3

17.02.2020

16.00

Актовый зал Новогрудского филиала Гродненского облпотребобщества, г. Новогрудок, ул. Гродненская, д. 103

Буцкевич Е.В.

ОПОП № 1 "Новогрудский" АУ № 8

18.02.2020

10.00

Актовый зал ГУО "Новогрудская специальная школа-интернат", г. Новогрудок, ул. Сувовора, д. 9

Павловский И.Ф.

ОПОП № 5 "Брольникский" 

18.02.2020

14.00

Актовый зал Брольникского сельского исполнительного комитета, Новогрудский р-н, аг. Брольники, ул. Центральная, д. 12а

Терехович А.Н.

ОПОП № 3 "Петревичский" 

19.02.2020

10.00

Актовый зал Петревичского сельского исполнительного комитета, Новогрудский р-н, аг. Петревичи, ул. Маяковского, д. 39

Носкович А.С.

ОПОП № 1 "Новогрудский" АУ № 1

19.02.2020

14.30

Актовый зал УП «Фильтр» ОО БелТИЗ, г. Новогрудок, ул. Октябрьская, д. 19

Брень Ю.В.

ОПОП № 9 "Негневичский" 

19.02.2020

15.00

Актовый зал Негневичского сельского исполнительного комитета, Новогрудский р-н, аг. Негневичи, ул. Строителей, д. 6

Куцко А.Г.

ОПОП № 1 "Новогрудский" АУ № 9

19.02.2020

18.00

Двор дома № 38 пл ул. Карского г. Новогрудка, собрание жильцов

Кулак О.А.

ОПОП № 7 "Валевский" 

20.02.2020

10.00

Актовый зал Валевского сельского исполнительного комитета, Новогрудский р-н, аг. Валевка, ул. Школьная, д. 18

Мысливец С.В.

ОПОП № 1 "Новогрудский" АУ № 5

20.02.2020

10.00

Актовый зал ОАО "Новогрудкое СМУ", г. Новогрудок, ул. Мицкевича, д. 109а

Малявко А.Н.

ОПОП № 2 "Ладеникский" 

20.02.2020

14.00

Актовый зал Ладеникского сельского исполнительного комитета, Новогрудский р-н, аг. Ладеники, ул. Новогрудская, д. 1а

Глебович Д.А.

ОПОП № 1 "Новогрудский" АУ № 6

22.02.2020

11.00

Актовый зал ГУО "СШ № 1 г. Новогрудка", г. Новогрудок, ул. Замковая, д. 29

Кулеш Е.В.

ОПОП № 1 "Новогрудский" АУ № 7

24.02.2020

8.30

Актовый зал ГУО "Новогрудский государственный сельскохозяйственный лицей", г. Новогрудок, ул. Минская, д. 68

Банюк А.А.

ОПОП № 1 "Новогрудский" АУ № 2

25.02.2020

10.00

Актовый зал общежития ОАО "Новогрудски завод газовой аппаратуры", г. Новогрудок, ул. Волчецкого, д. 42а

Гиго А.Н.

ОПОП № 10 "Любчанский" 

26.02.2020

10.00

Актовый зал Любчанского сельского исполнительного комитета, Новогрудский р-н, г.п. Любча, пл. Солобутина, д. 11

Рагуля В.П.

ОПОП № 12 "Вселюбский" 

26.02.2020

14.00

Центральный дом культуры, Новогрудский р-н, аг. Вселюб, ул. Красноармейская, д. 1

Соломейчук А.И.

ОПОП № 4 "Кошелевский" 

26.02.2020

15.00

Актовый зал Кошелевского сельского исполнительного комитета, Новорудский р-н, аг. Кошелево, ул. Юбилейнгая, д. 1

Пешко С.В.